
Хлеб пшеничный - 200 г, масло сливочное - 20 г, паста анчоусная - 30 г, яйца - 2 шт., шпик - 40 г, сыр - 40 г, петрушка.
Хлеб с одной стороны поджарить, а с другой смазать маслом и анчоусной пастой. Шпик поджарить до хруста и поперчить, яйца сварить вкрутую разрезать поперек. На подготовленный хлеб положить шпик, половинку яйца и ломтик сыра.
Запекать в жарочном шкафу, пока сыр не расплавится, гарнировать петрушкой.

Ломтики белого хлеба намазать сливочным маслом, положить сверху ломтики колбасы, а на них - ломтики сыра. Печь до появления корочки и пока не расплавится сыр.
Подавать горячими.